Kundenbetreuung

Die Fäden unseres internationalen Netzwerks laufen in Regensburg, Wien, Portland  und Shanghai zusammen. Von hier aus erledigt unser Serviceteam administrative und organisatorische Aufgaben, pflegt den Kontakt zu den PartnerInnen weltweit, nimmt Anfragen entgegen und betreut Kundenprojekte.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Rufen Sie uns an: +49 941 599 38 77 0. Senden Sie uns eine Email:

Verena Nirschl Kundenbetreuung interkulturelles Training

Verena Nirschl

verena.nirschl@ticommunication.eu

Account Manager

Doris Aringer Kundenbetreuung interkulturelles Training

Doris Aringer

doris.aringer@ticommunication.eu

Account Manager

Katerina Shapiro Kundenbetreuung interkulturelles Training

Katerina Shapiro

katerina.shapiro@ticommunication.eu

Account Manager

Susanne Abdennouri Kundenbetreuung interkulturelles Training

Susanne Abdennouri

susanne.abdennouri@ticommunication.eu

Account Manager

Sylvie Goodsell Kundenbetreuung interkulturelles Training

Sylvie Goodsell

sylvie.goodsell@ticommunication.eu

Team Assistent

Nora Uhri Kundenbetreuung interkulturelles Training Wien

Nóra Uhri

nora.uhri@ticommunication.eu

Management Assistant Vienna