Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Rufen Sie uns an oder mailen Sie uns:

D-Regensburg A-Wien CN-Shanghai CH-Zürich
+49 941 599 38 77 0 +43 (0)1 545 12 36 0  +86 186 16575451 +41 43 443 55 62
regensburg@ticommunication.eu wien@ticommunication.eu shanghai@ticommunication.eu zuerich@ticommunication.eu

 

Kundenbetreuung

Susanne Abdennouri Kundenbetreuung interkulturelles Training

Susanne Abdennouri

susanne.abdennouri@ticommunication.eu

Account Manager

Doris Aringer Kundenbetreuung interkulturelles Training

Doris Aringer

doris.aringer@ticommunication.eu

Account Manager

Anna Corbett Kundenbetreuung interkulturelles Training

Anna Corbett

anna.corbett@ticommunication.eu

Project Manager, Senior Consultant

Dorothea Hegner interkulturelles Training Schweiz

Dorothea Hegner

dorothea.hegner@ticommunication.eu

Switzerland Chief Representative

Nora Uhri Customer Service intercultural Training Vienna

Nóra Uhri

nora.uhri@ticommunication.eu

Management Assistant Vienna

Kristina Heller Kundenbetreuung interkulturelles Training

Kristina Heller

kristina.heller@ticommunication.eu

Account Manager

Maria Campagno Customer Service intercultural Training

Maria Campagno

maria.campagno@ticommunication.eu

Team Assistant

   

 

Marketing und Vertrieb

Anna Corbett Vertrieb interkulturelles Training

Anna Corbett

anna.corbett@ticommunication.eu

Sales, Senior Consultant

Eva Schneider Marketing interkulturelles Training

Eva Schneider

eva.schneider@ticommunication.eu

Manager Marketing & Sales

Andreas Hauser Vertrieb interkulturelles Training

Andreas Hauser

andreas.hauser@ticommunication.eu

Sales, Senior Consultant

 

 

 

Geschäftsleitung

Peter Berger Geschäftsleitung Österreich

Dr. Peter Berger

peter.berger@ticommunication.eu

Management Board Austria

Susanna Bezzel Geschäftsleitung Deutschland

Susanna Bezzel

susanna.bezzel@ticommunication.eu

Management Board Germany

Gerhard Hain Geschäftsleitung Deutschland Österreich

Gerhard Hain

gerhard.hain@ticommunication.eu

Management Board Germany & Austria